На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Теперь Минск заинтересовался американской нефтью

Правительство Белоруссии считает возможными поставки в республику американской нефти через Польшу, сообщил журналистам первый вице-премьер Дмитрий Крутой, отметив, что обсуждение этого вопроса активизируется после снятия карантина, введенного из-за коронавируса на польской территории. «Думаю, когда карантин будет снят в Польше, эта тема начнет обсуждаться более активно», — приводит его слова агентство БелТА. По словам Крутого, Белоруссия продолжает работу по расширению альтернативных поставок нефти, считая перспективным взаимодействие с Саудовской Аравией и США. «Работа со всеми странами, у которых мы уже нефть купили — азербайджанскую, норвежскую, — и нашими новыми партнерами, такими как Саудовская Аравия и США, будет продолжаться. Безусловно, будем стараться добиваться максимально выгодных условий этих поставок», — цитирует Крутого ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх