На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Омский каучук» переходит на производство более экологичной октановой добавки

К 2025 году Группа компаний «Титан» планирует отказаться от производства на «Омском каучуке» метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ) и начать выпуск менее вредного для здоровья и окружающей среды этил-трет-бутила, сообщил журналистам гендиректор ГК «Титан» Фархад Самедов.

«Следующий этап нашей экологической программы, когда мы из метил-трет-бутилового эфира хотим перейти на этил-трет-бутиловый эфир. Это уже другой уровень экологического стандарта, когда мы от метанола ядовитого уходим. Мы предлагаем взамен новый стандарт в производстве бензина — этил-трет-бутиловый эфир как октановая добавка», — цитирует rupec.ru Самедова.

Компания планирует завершить строительство нового производства к 2025 году, на эти цели планируется направить порядка 20-30 млрд рублей капитальных вложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх