На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Турция начала бурить Черное море

К проведению первых геологоразведочных работ в Черном море приступило турецкое буровое судно «Фатих», сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез. «Фатих» приступил к бурению на участке «Туна-1» в Черном море при поддержке нашего народа. Мы будем проводить работы на каждом квадратном метре наших морей, чтобы достичь энергетической независимости. Если там что-то есть, то мы обязательно это найдем», — написал министр на своей странице в Twitter. Ранее, отмечает ТАСС, предполагалось, что «Фатих» начнет бурить в Черном море на пять дней раньше — 15 июля. Участок «Туна-1», уточняет газета Sabah, расположен недалеко от пересечения болгарской и румынской морских границ с внутренними водами Турции. В прошлом первое турецкое сейсмическое судно «Барбарос Хайреттин Паша» провело разведочные работы в Черном море и выявило богатые запасы природного газа в западной части Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх