На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цифровую закупочную платформу для ТЭК создают Газпромбанк и «Газпром нефть»

Дорожную карту о создании совместного предприятия для разработки первой в России цифровой закупочной платформы для предприятий ТЭК подписали «Газпром нефть» и Газпромбанк (ГПБ), сообщил ТАСС, ссылаясь на релиз банка. «Задачей совместного предприятия является интеграция закупочных и логистических компетенций участников, торговой площадки и банковских сервисов. Это даст компаниям возможность ускорить реализацию масштабных проектов, а также снизить издержки и трудозатраты, связанные с привлечением большого количества подрядчиков и поставщиков, рассогласованностью их действий и разрозненностью системы закупок в целом», — говорится в сообщении. Платформа, которая создается на основе продуктов и сервисов «Газпромнефть-Снабжения» и ЭТП ГПБ, будет способствовать взаимодействию заказчиков и контрагентов, обеспечивать прозрачность и отслеживать решения сторон. Благодаря платформе клиент сможет отслеживать изготовление, результаты инспекционного контроля и поставку материально-технических ресурсов. При этом он будет видеть аналитику по исполнению заявок. «Это снижает риски поставки некачественного оборудования и просрочки поставки», — отметили в банке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх