На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В 2021 году «Российская энергетическая неделя» может пройти в обычном формате

Эпидемиологическая ситуация позволит провести «Российскую энергетическую неделю» в 2021 году в оффлайн-формате, надеется вице-премьер РФ Александр Новак. «Мы надеемся, что эпидемиологическая ситуация позволит в 2021 году нам провести это мероприятие в традиционном формате. Если не в таком формате — но я надеюсь, что такого не будет — нам все равно нужно его продолжить и сделать в том формате, который будет позволять на тот момент», — сказал Новак на церемонии подведения итогов деятельности ТЭК России в 2020 году и всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

«Российская энергетическая неделя» проводится уже много лет. Ранее мероприятие называлось форумом, посвященным энергоэффективности в стране, потом мы его сделали международным — чтобы поднять статус, чтобы приезжали министры из разных стран и руководители крупнейших компаний. Поскольку наша страна является ведущей на мировых энергетических рынках, у нас должен быть свой формат общения с мировыми лидерами, с теми, кто связан с энергетикой, с потребителями и с теми, кому интересна эта тема. Очень правильное решение было это сделать, Владимир Владимирович Путин поддержал эту идею, он участвовал в мероприятиях, когда была возможность очного проведения. И как вы помните в октябре это всегда было статусное мероприятие», — цитирует «Интерфакс» Новака.

В 2020 году из-за пандемии коронавируса «Российская энергетическая неделя» проводилась не в полноценном формате. В Минэнерго РФ говорили о планах провести РЭН в декабре «в молодежном anticovid-формате».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх