На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Руководители нефтяных компаний РФ поддержали новую сделку ОПЕК+

Глава Минэнерго РФ Александр Новак провел совещание с руководителями нефтяных компаний, которые высказались в поддержку сокращения добычи нефти в рамках новой сделки ОПЕК+. «Состоялось совещание с руководителями нефтяных компаний в режиме видеоконференц-связи. Мы обсудили текущую ситуацию на рынке, а также те решения, которые были приняты в рамках соглашения ОПЕК+. Руководители компаний подтвердили и поддержали параметры по соглашению. Они также считают, что необходимо принимать сегодня радикальные меры по балансировке рынка», — сказал министр в эфире телеканала «Россия 1». По словам Новака, совокупное сокращение добычи нефти в мире в ближайшие два месяца может составить от 15 до 20 млн б/с. Министр также отметил намерение США, Канады, Норвегии и других стран — производителей нефти участвовать в общем сокращении добычи. Важно, чтобы все страны проявили «солидарную позицию для того, чтобы реализовать меры, направленные на стабилизацию ситуации на нефтяных рынках», приводят информагентства слова министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх