На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Производить бензин с октановым числом 100 теперь могут все российские НПЗ «Газпром нефти»

Таким образом, высокооктановое топливо стали производить все НПЗ «Газпром нефти» в России, в том числе Омский и Московский заводы, сообщает компания. «Производство нового высокооктанового топлива, соответствующего экологическому классу Евро-5, стало результатом программы технологической модернизации предприятия», говорится в релизе «Газпром нефти».

Омский НПЗ освоил выпуск топлива с октановым числом 100 в 2018 году после ввода в эксплуатацию автоматизированной станции смешения бензинов. Продуктовую линейку Московского НПЗ бензин G-Drive-100 пополнил в 2020 году благодаря запуску современного комплекса переработки нефти «Евро+».

«Славнефть-ЯНОС», поясняет ТАСС, входит в структуру компании «Славнефть» — совместного предприятия «Газпром нефти» и «Роснефти». Средний показатель объема переработки нефти составляет порядка 15 млн тонн в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх