На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

По Saudi Aramco нанесен ракетный удар

Ракетный удар нанесли силы йеменских хуситов по объекту саудовской нефтегазовой госкомпании Saudi Aramco, сообщает The Jerusalem Post, ссылаясь на Twitter представителя вооруженных сил мятежников бригадного генерала Яхья Сариа. По его словам, ракета была выпущена по объекту Saudi Aramco в городе Джидда в Саудовской Аравии. Утверждается, что попадание по объекту было точным. Подтверждений же со стороны саудовских властей пока не поступало.

В минувшие выходные, напоминает «Интерфакс», агентство ЭФЭ сообщило об угрозах хуситов интенсифицировать удары по территории Саудовской Аравии. «Операции продолжатся и будут проводиться все активнее до тех пор, пока будет продолжаться агрессия против нашей страны», — говорилось в заявлении хуситов.

С 2014 года в Йемене продолжается противостояние между хуситами и коалицией во главе с Саудовской Аравией, которая поддерживает президента Йемена Абда Раббо Мансура Хади. Из-за конфликта одна из беднейших арабских стран оказалась в ситуации гуманитарной катастрофы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх