На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Подрядчики ЛУКОЙЛа ищут замену поставщикам

Коронавирус вынудил подрядчиков ЛУКОЙЛа искать замену поставщикам оборудования из Китая для завершения строительства объектов обустройства месторождения им. Грайфера на Каспии, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе губернатора Астрахани. По словам представителя подрядчиков, из-за эпидемии комплектующие из Китая попали «в зону риска». Ведутся переговоры об их замене с европейскими поставщиками. О каких конкретно подрядчиках идет речь, агентство не уточняет. Месторождение имени В. Грайфера (ранее Ракушечное) открыто в 2001 году. Это третий проект ЛУКОЙЛа на Каспии. Компания планирует ввести в эксплуатацию месторождение в 2022 году. Ожидаемый объем добычи — 1,2 млн т нефти в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх