На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Британцы доездились

Великобритания намерена запретить к 2035 году продажу бензиновых, дизельных и гибридных автомобилей, сообщают СМИ. Изначально власти планировали ввести запрет в 2040 году, поскольку в 2019 году Тереза Мей, бывший премьер-министр Великобритании, пообещала достичь «нулевого» уровня выбросов парниковых газов в атмосферу к 2050 году. Многие европейские страны уже утвердили планы сокращения количества автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в обозримом будущем. Запреты на продажи новых авто, не являющихся электрическими либо гибридными, сопровождаются различными налоговыми преференции для «зеленых» авто. Франция собирается запретить продажу автомобилей с ДВС к 2040 году, Дания, Ирландия, Германия и Голландия — в 2030 году, Норвегия — в 2025 году. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил также ввести ограничение на использование пластика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх