На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Санкции привели к трехкратному росту поставок венесуэльской нефти на Кубу

Венесуэльская компания Petroleos de Venezuela (PDVSA) с начала февраля увеличила объем поставок нефти на Кубу, которая столкнулась с нехваткой топлива из-за санкций США. В сутки Остров свободы получает 173 тыс. баррелей черного золота — в три раза больше показателей января, сообщает ANGI.ru. Месяц назад власти Кубы объявили о переходе к системе нормированного потребления газа, напоминает «Российская газета». Из-за американских санкций, введенных Вашингтоном в ноябре прошлого года, с кубинскими компаниями отказались сотрудничать многие поставщики как нефти, так и газа. На Кубе начались перебои с поставками бензина. На тех автозаправочных станциях Гаваны, где во время дефицита есть бензин, выстраиваются длинные очереди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх