На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Анкара и Москва полностью удовлетворены темпами развития совместных крупных проектов

В ходе рабочего визита в Турцию вице-премьер РФ Александр Новак обсудил актуальные вопросы двустороннего взаимодействия России и Турции с вице-президентом Турецкой Республики Фуатом Октаем. Обсуждение экономического сотрудничества двух стран, сообщает пресс-служба правительства РФ, было продолжено в рамках двусторонней встречи с министром торговли Турецкой Республики, председателем турецкой части Межправительственной комиссии Мехметом Мушем. Рассмотрены также перспективы сотрудничества с представителями турецкого бизнеса.

В сообщении пресс-службы по итогам визита вице-премьера отмечается, что правительства двух стран полностью удовлетворены темпами развития совместных крупных проектов — как уже реализованных газопроводов «Голубой поток» и «Турецкий поток», так и строящейся первой турецкой АЭС «Аккую».

В перспективе Россия и Турция, говорится в сообщении, могут выйти на совместное развитие новых, более технологически сложных отраслей промышленности, таких как судостроение, авиапром и космонавтика, фармацевтика, наладить работу по цифровым и энергоэффективным технологиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх