На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Декарбонизация в искусстве

10 июня в Париже будет представлена экологическая версия «Лебединого озера», поставленная французским хореографом Анжеленом Прельжокажом. Об этом сообщило радио «Орфей» со ссылкой на Francetvinfo.

В модернизированном балете главный конфликт возникает из-за того, что отец Зигфрида, нечистоплотный предприниматель, собирается начать бурение на берегу озера. Разумеется, эта сказка должна закончиться трагически. Помимо столь неожиданного разнообразия сюжета в новой постановке будут представлены видеопроекции Бориса Лаббе, изображающего бездушный мегаполис, в котором молодую девушку в белом оскорбляют хулиганы. Поэтому возникающая экологическая катастрофа из-за буровой отлично вписывается в повествование.

Заметим, автор допустит большую коммерческую ошибку, если в балет не войдет выступление Греты Тунберг, а также если нечистоплотный предприниматель, а по совместительству отец Зигфрида, не покажет, какая конкретно компания собирается начать незаконное бурение рядом с озером слез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх