На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Значительно больше прогноза увеличились запасы нефти в США

За неделю, завершившуюся 27 марта, коммерческие запасы нефти в США — исключая стратегический резерв — увеличились на 13,8 млн баррелей, или на 3%, — до 469,2 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Между тем аналитики, опрошенные Reuters, ожидали рост этих запасов всего на 4 млн баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге увеличились на 3,5 млн баррелей — до 42,8 млн. Запасы бензина увеличились на 7,5 млн баррелей, или на 3,1%, — до 246,8 млн баррелей, хотя аналитики ожидали роста на 2 млн баррелей. Запасы дистиллятов за неделю уменьшились на 2,2 млн баррелей, или на 1,8%, составив 122,2 млн баррелей. Между тем прогнозировался рост на 1 млн баррелей. Стратегический резерв нефти в стране по сравнению с предыдущей неделей не изменился, оставшись на отметке 635 млн баррелей, отмечает ПРАЙМ, ссылаясь на данные Минэнерго США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх