На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Прогноз цены нефти повысило Минэнерго США

На 2,3% — до $41,42 за баррель — повысило Минэнерго США прогноз стоимости нефти марки Brent в 2020 году, говорится в отчете Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США. В 2021 году цена Brent, согласно прогнозу, составит $49,53 за баррель. В июле Минэнерго США повышало прогноз цены нефти Brent до $40,5 за баррель. EIA также скорректировало свой прогноз по суточной добыче нефти в США. Теперь ожидается, что в 2020 году она составит 11,26 млн б/с против 11,63 млн баррелей, ожидавшихся в июле. В 2021 году добыча должна составить 11,14 млн б/с против 11,01 млн. Переизбыток предложения нефти в мире в 2020 году составит 1,08 млн б/с. В марте, напоминает «Коммерсант», распалась сделка ОПЕК+. После 9 марта на открытии торгов стоимость нефти Brent упала более чем на 35%. В апреле впервые в истории стоимость нефти WTI была отрицательной. В апреле участникам ОПЕК+ удалось согласовать условия новой сделки по сокращению нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх