На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Венгрия получит газ по «Турецкому потоку» в конце 2021 — начале 2022 года

Первые поставки газа в Венгрию через газопровод «Турецкий поток» планируется осуществить в конце 2021 — начале 2022 года, сообщил посол РФ в Венгрии Владимир Сергеев. «Венгерское правительство давно и последовательно поддерживает идею диверсификации маршрутов поставок газа, выступая при этом против политизации данной сферы, а также заявляет о стратегической заинтересованности в скорейшей реализации проекта «Турецкий поток», — отметил посол в интервью РИА «Новости». В штатном режиме решаются задачи по расширению пропускной способности газотранспортной системы и обеспечению надлежащих компрессорных мощностей, а в октябре 2019 года проведена процедура по обязывающему бронированию, сказал дипломат. Строительство «Балканского потока», продолжения «Турекого потока», уже ведется. Премьер-министр страны Бойко Борисов сообщил, что газопровод заработает к концу 2020 года. В 2022 году «Балканский поток» сможет прокачивать до Баумгартена в Германии 11 млрд куб. м. В ноябре сообщалось, что при строительстве продолжения «Турецкого потока» в Сербии — от Болгарии до Венгрии — поставлен европейский рекорд по скорости и сложности, прокладывая трубу под Дунаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх