На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Голубой поток» останавливается

«Газпром» планирует остановить поставку газа в Турцию по трубопроводу «Голубой поток» для проведения профилактических работ, сообщили ТАСС в пресс-службе газового холдинга. «С 13 по 19 мая „Газпром“ планирует проведение плановых профилактических работ на газопроводе „Голубой поток“ на территории России», — отметили в компании. Газопровод «Голубой поток» предназначен для поставок российского природного газа в Турцию через акваторию Черного моря, минуя третьи страны. Общая протяженность газопровода 1213 км. Проектная мощность составляет 16 млрд кубометров газа в год. «Голубой поток» был сдан в эксплуатацию 30 декабря 2002 года. Промышленные поставки газа по газопроводу начались в феврале 2003 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх