На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефтяная скважина на 123 тысяч баррелей в месяц заработала в Египте

Египет ввел в строй новую скважину в Западной пустыне, способную добывать в сутки более 0,5 млн кубометров природного газа и более 4 тыс. баррелей нефти, то есть около 123 тыс. баррелей в месяц, сообщается в полученном РИА Новости пресс-релизе министерства нефти страны. Скважина глубиной в 4,4 км расположена в районе Абу-Синан на западе Египта. «Новая скважина, введенная в строй, позволяет добывать 4100 б/с сырой нефти и 18 млн кубических футов газа (около 510 тыс. кубометров)», — говорится в пресс-релизе. В декабре египетское министерство нефти также сообщало о вводе в строй в том же районе скважины, способной добывать до 7 тыс. б/с нефти в сутки и около 280 тыс. кубометров газа. По данным министерства, добыча нефти на месторождениях Западной пустыни составляет около 60% всего объема добычи в Египте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх