На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 20% сократился спрос на натуральный каучук в I квартале 2020

Сокращение спроса на натуральный каучук на 1,5% за год прогнозирует Ассоциация стран-производителей натурального каучука (ANRPC). В первом квартале было зарегистрировано падение спроса почти на 20%. Согласно отчету ANRPC, потребление натурального каучука в мире снизилось на 19,6% за первые три месяца года — до 2,7 млн тонн. Спрос резко сократил Китай на фоне распространения коронавируса и последовавшей за этим остановки производств. В целом, на Китай приходится около 40% от мирового спроса на натуральный каучук. За январь местные компании сократили закупки на 27,1%, за февраль — на 73,5%. ANRPC ожидает, что мировое потребление натурального каучука снизится до 13,53 млн тонн по итогам года. Объемы производства ожидаются на уровне 14,1 млн тонн, что соответствует приросту на 2,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх