На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Контакты со странами ОПЕК сохраняются — Белоусов

В «новой устойчивой реальности» предстоит жить России с ценой нефти в $35 за баррель, считает первый вице-премьер Андрей Белоусов. По его словам, цены не могут долго находиться на уровне $20 за баррель. К тому же сохраняются контакты со странами ОПЕК и не исключено достижение соглашения, отметил он. «Я, откровенно говоря, думаю, что мы вошли в достаточно новую устойчивую реальность и нам какое-то длительное время предстоит жить примерно в равновесных ценах около $35, плюс — минус. Возможен отскок вниз в силу целого ряда причин, ну и всегда остается вероятность того, что будет восстановлено соглашение со странами ОПЕК в каком-то формате, и цены пойдут вверх», — приводит слова Белоусова газета «Коммерсант». 9 марта на новостях о том, что страны ОПЕК+ не смогли договориться в Вене о дополнительном сокращении добычи, произошло обрушение цен на нефть более чем на 30%. Снижение стоимости нефти повлекло за собой падение курса рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх