На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

За выгоревший лес придется платить

Проверка по факту разгерметизации магистрального газопровода «Ямбург-Тула 2» прошла в «Газпром трансгаз Югорск». Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура установила, что в результате аварии произошло возгорание лесных насаждений Казымского участкового лесничества Советского района на площади 1 га. Сумма ущерба, причиненного лесному фонду, превысила 590 тыс. рублей. Природоохранный прокурор, передает ANGI.ru, обратился в суд с иском о взыскании ущерба в размере 590 тыс. рублей с предприятия. Требования прокурора рассмотрены и удовлетворены в полном объеме, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх