На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

До минимума за 10 лет упал импорт нефти США из Саудовской Аравии

За неделю, завершившуюся 28 августа 2020 года, импорт нефти США из Саудовской Аравии упал до минимума не менее чем за 10 лет, составив всего 197 тыс. б/с, сообщило управление энергетической информации Минэнерго США (EIA). Согласно данным ведомства, за неделю объем импортируемой нефти из Саудовской Аравии упал на 122 тыс. б/с, или на 38,2%. При этом за месяц показатель упал в 8 раз — в конце мая США импортировали из Саудовской Аравии 1,587 млн б/с нефти. EIA, уточняет ПРАЙМ, приводит данные с июня 2010 года. За этот период текущий объем импорта является минимальным. Максимальный объем импорта в 2,047 млн б/с нефти в день был зафиксирован на неделе, завершившейся 6 января 2012 года. Согласно ежемесячным данным EIA, Саудовская Аравия в июне заняла третье место по объему экспорта нефти в США, поставив 36,3 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх