На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 89% выполнили участники ОПЕК+ сделку по сокращению добычи в июле 2020

В июле 2020 года участники сделки ОПЕК+ выполнили условия новой сделки по сокращению добычи нефти на 89%, что хуже, чем в июне (108%). В том числе страны ОПЕК, добывая на 1,23 млн б/с больше июньского уровня, выполнили условия по сокращению добычи на 87% (в июне — 112%). Страны не-ОПЕК выполнили сделку на 92%, приводит данные МЭА. Саудовская Аравия, ОАЭ и Кувейт, в июне взявшие на себя дополнительные обязательства по сокращению добычи на 1,1 млн б/с, в июле их уже не несли. Саудовская Аравия нарастила добычу на 0,89 млн б/с, до 8,44 млн б/с (даже так саудиты исполняют свои обязательства на 102%, уточняет ТАСС); ОАЭ увеличили добычу почти на 0,3 млн б/с, до 3 млн б/с (уровень исполнения сделки — 23%). На 85% соглашение исполнил Ирак, на 47% Конго, на 40% Габон, подсчитали в МЭА. Россия в июле увеличила добычу нефти без учета конденсата на 10 тыс. б/с по сравнению с июнем— до 8,6 млн б/с. РФ исполнила свои обязательства на 96%, однако этот показатель лучше, чем у ОАЭ, Ирака и ряда других стран-участниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх