На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Недооцененными считает свои акции «Газпром»

Позитивный взгляд сохраняет «Газпром» на стоимость своих акций, отмечая их недооцененность рынком и потенциал роста, говорится в релизе холдинга. «На стоимость акций оказывает влияние значительное количество факторов. Мы сохраняем позитивный взгляд на акции «Газпрома», отмечая их недооцененность рынком и потенциал роста как за счет улучшения конъюнктуры нефтегазового рынка, так и внутренних факторов, таких как выплата дивидендов, запуск ключевых проектов, программа оптимизации операционных и капитальных затрат и сопутствующий этому рост свободного денежного потока», — цитирует ПРАЙМ сообщение компании, представленное в рамках онлайн-конференции «ВТБ Капитал Инвестиции» «Диалог с компанией «Газпром». Пока «Газпром» не планирует изменять частоту дивидендов, считает оптимальным выплачивать их раз в год. «На текущий момент планов по изменению частоты выплаты дивидендов акционерам нет, нам кажется оптимальным текущий формат выплат один раз в год», — говорится в сообщении компании. На данный момент компания не планирует также программу buy back, а сосредоточена на продолжении реализации своей новой дивидендной политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх