На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В Коми экскаватор проделал дырку в нефтепроводе

Разлив нефти произошел на Усинском нефтяном месторождении ЛУКОЙЛа в Республики Коми утром 24 сентября. В ходе строительных работ на экскаватор задел ковшом трубу нефтепровода. Прокуратура Усинска начала проверку. «Прокуратура Усинска организовала проверку соблюдения законодательства об охране природы в связи с нефтеразливом, произошедшим на Усинском нефтяном месторождении. Инцидент произошел утром 24 сентября. При выполнении работ по строительству нефтесборного коллектора работник подрядной организации ГСМ ковшом экскаватора задел трубу нефтепровода, что повлекло его разгерметизацию», — говорится в сообщении прокуратуры Республики Коми. Как уточняет ТАСС, сразу после инцидента эксплуатацию нефтепровода приостановили. На данный момент на месте ликвидируют последствия нефтеразлива, чтобы нефть не попала в водные объекты. Объем вылившейся нефти уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх