На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Говорили два раза за одну неделю

Договоренности в формате ОПЕК+ обсудили президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд в ходе телефонного разговора, отметив готовность к дальнейшей координации на данном направлении, сообщила пресс-служба Кремля в субботу, отметив, что стороны обменялись мнениями о ходе реализации договоренностей ОПЕК+.

По сообщению Кремля, разговор шел в продолжение телефонной беседы от 13 октября. «С обеих сторон вновь подчеркнута готовность к дальнейшей тесной координации на данном направлении в интересах поддержания стабильности на мировом рынке энергоносителей», — говорится в релизе. Стороны условились о продолжении контактов на различных уровнях.

Обсуждена также ситуация с распространением коронавируса и перспективы использования вакцины «Спутник V» в Саудовской Аравии.

Нынешний разговор стал вторым в течении одной недели, а этот факт уже сам по себе многое значит.

По итогам недавнего заседания Технического комитета ОПЕК+ Reuters сообщал об исполнении участниками сделки ОПЕК+ свои обязательства на 102%. Источники «Интерфакса», в свою очередь, уточняли, что страны ОПЕК исполнили его на 105%, а страны вне организации (включая Россию) — на 97%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх