На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Гидравлическое масло Rosneft Gidrotec получило одобрение мирового лидера

Гидравлическое масло Rosneft Gidrotec HVLP 46 — совместная разработка Средневолжского научно-исследовательского институт по нефтепереработке и «РН-Смазочные материалы» − стало первым в России гидравлическим маслом с пакетом отечественных противоизносных присадок. Rosneft Gidrotec HVLP 46 прошло цикл испытаний Bosch Rexroth — ведущей мировой компанией в области технологий для приводных механизмов и автоматического управления. Испытания включали в себя не только лабораторные исследования образцов, но и ресурсный тест по оценке износа наиболее требовательных насосных агрегатов.

По результатам испытаний, говорится в релизе «Роснефти», были отмечены высокие эксплуатационные показатели масла, повышенный уровень защиты от износа деталей оборудования, стабильность физико-химических показателей.

Bosch Rexroth, мировой лидер в области технологий для приводных механизмов и автоматического управления, разрабатывает гидравлические насосы, а также инновационные концепции для предприятий машиностроительной отрасли и производителей промышленного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх