На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Дорожает СУГ в России

С роста цен начал 2021 год рынок СУГ в России на фоне удорожания продукта на мировых торговых площадках, пишет Argus. На рост цен также повлияли ограниченные запасы газа в регионах и оживление продаж после новогодних праздников.

Один из участников рынка рассказал агентству, что в конце декабря многие производители объявили о снижении цен с 1 января, опасаясь минимальных продаж в праздники. «Поэтому трейдеры не закупали крупных объемов, рассчитывая на дальнейшее удешевление продукта», — пояснил он.

По данным трейдеров, отмечает rupec.ru, объемы реализации продукта в период новогодних праздников во многих регионах оказались выше, чем прогнозировалось. Продавец в Поволжье уточнил Argus, что в январе–феврале продажи обычно слабые, но из-за коронавируса меньше людей путешествовало, и большинство провело новогодние праздники в пределах регионов проживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх