На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Кадровые назначения среди топ-менеджеров проведены в ЛУКОЙЛе

Вадим Воробьев, занимавший должность первого вице-президента ЛУКОЙЛа, назначен первым исполнительным вице-президентом компании, сообщила НК. «В связи с избранием Равиля Маганова на пост председателя совета директоров ЛУКОЙЛа на должность первого исполнительного вице-президента компании назначен Вадим Воробьев, занимавший должность первого вице-президента», — говорится в релизе. Сообщается также, что старший вице-президент ЛУКОЙЛа по добыче нефти и газа в России Азат Шамсуаров переведен на должность первого вице-президента компании. Вице-президентом по добыче нефти и газа в России назначен Сергей Кочкуров, до этого занимавший должность вице-президента по производственному сервису. Ранее занимавший должность начальника департамента промышленной безопасности и экологии Игорь Заикин переведен на должность начальника департамента промышленной безопасности, экологии и научно-технических работ, уточняет ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх