На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ExxonMobil Russia возглавил Пол Кляйнен

Президентом ExxonMobilRussia Inc. и главным должностным лицом американской компании в России назначен Пол Кляйнен. Он, говорится в пресс-релизе компании, будет также занимать должность исполнительного председателя компании Exxon Neftegas Limited и будет постоянно находиться в Москве. До нынешнего назначения Кляйнен был руководителем по развитию ExxonMobil Kazakhstan Inc., где курировал коммерческие вопросы долевого участия ExxonMobil в проектах Кашаган и Тенгиз, а также Каспийского трубопроводного консорциума, уточняет «Интерфакс-Азербайджан».

Кляйнен начал карьеру в ExxonMobil в 1986 году. Занимал различные руководящие должности в подразделениях корпорации по добыче нефти и маркетингу природного газа, а также в подразделениях по переработке нефти и маркетингу топлива в Австралии, Америке, Великобритании, Катаре, Индии, России и Казахстане.

С 2011 по 2013 годы работал в Москве коммерческим директором по маркетингу газа и вице-президентом компании Exxon Neftegas Limited, отвечая за управление газовым бизнесом ExxonMobil в России. В основном его работа была связана с монетизацией газовых ресурсов проекта «Сахалин-1».

Предыдущий президент ExxonMobil Russia Гленн Уоллер умер в декабре 2020 года после продолжительной болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх