На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Льготы для нефтяных и газовых компаний проанализирует Счетная палата

В 2020–2021 гг. Счетная палата проанализирует льготы и преференции для нефтяных и газовых компаний, а также проблемы бедности населения, сообщил глава контрольно-счетного ведомства Алексей Кудрин на коллегии, посвященной 25-летнему юбилею Счетной палаты. «Мы скоро опубликуем наш план на 2020 год. … Остановлюсь на тех наиболее важных темах, на которые мы возьмем фокус в очередном году и, скорее всего, на два года. Будем более глубоко анализировать проблемы бедности в разных социальных группах, проанализируем льготы и преференции для нефтяных и газовых компаний», — сказал Кудрин, отметив, что СП РФ будет «активнее пользоваться полномочиями при проверке госкомпаний, компаний с госучастием». На том же мероприятии, напомним, глава контрольного ведомства сообщил президенту РФ, что Счетная палата проверит эффективность Ростеха, «Газпрома» и «Роснефтегаза». В фокусе внимания Счетной палаты останутся также Росатом, Росавтодор и РЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх