На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Венесуэла может получать бензин из Мексики

Мексика готова оказать помощь с поставками топлива Венесуэле, если будет соответствующее обращение с ее стороны, сообщил президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. «В случае если поступит запрос со стороны Венесуэлы и будет гуманитарная необходимость, мы это сделаем. Мы свободная и независимая страна и принимаем собственные решения», — сказал он, отвечая на вопрос о готовности помочь Венесуэле, несмотря на санкции США. Президент подчеркнул, что Мексика не вмешивается в политику других стран, верит в самоопределение народов и гуманитарную поддержку. «Ни у кого нет права угнетать других. Никакая гегемония не может душить другие страны», — цитирует Лопеса Обрадора «Прайм». Чтобы заблокировать экспорт иранского топлива в Венесуэлу, администрация президента США Дональда Трампа изучает возможность введения новых санкций против Ирана. После того как пять иранских танкеров отправились в Венесуэлу, рассматривается вопрос о санкциях против экипажей танкеров или конфискации этих танкеров в случае дозаправки в портах третьих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх