На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Песков: правительство должно назвать ответственного за контакты с ОПЕК

В правительство переадресовал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вопрос о том, кто будет отвечать за контакты с ОПЕК — вице-премьер Александр Новак или министр энергетики Николай Шульгинов. «Этот вопрос нужно адресовать моим коллегам в правительстве, потому что вы знаете, что распределение обязанностей правительства, в том числе между вице-премьерами подписывает премьер-министр страны Мишустин. Некорректно мне было бы отсюда об этом говорить», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, кто будет в правительстве отвечать за контакты с ОПЕК.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Интерфаксу», что Новак возглавит российскую делегацию на заседании комитета ОПЕК+ 17 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх