На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Систему виртуальных рабочих мест создает ЛУКОЙЛ

Единый сервис позволит пользователям иметь доступ к корпоративным ресурсам и личному рабочему столу с любых типов портативных устройств. При этом сохранится целостность и защищенность передаваемых данных. Актуальность внедрения облачных технологий связана, в том числе, со сложной эпидемиологической обстановкой.

В 2020 году специалистами «дочки» ЛУКОЙЛа внедрен ряд цифровых инициатив, направленных на обеспечение непрерывности и безопасности бизнес-процессов от добычи углеводородов до сбыта готовой продукции. В том числе усовершенствована система, позволяющая в дистанционном режиме оперативно управлять корпоративными данными.

«Разработанное предприятием единое информационное пространство позволило в максимально быстрый срок перевести работников организаций группы ЛУКОЙЛ на удаленную работу в условиях ограничительных мер. Функционал цифровой архитектуры планируется расширять. В скором времени будут увеличены вычислительные мощности региональной сети и совершена миграция информационных систем на новые ресурсы», — цитирует ANGI.ru гендиректора «ЛУКОЙЛ-Технологии» Ринальда Хамидуллина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх