На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Капремонт поликлиники и горбольницы в Сызрани проведен при поддержке «Роснефти»

В Сызрани после капитального ремонта при поддержке «Роснефти» открыты поликлиника на 330 посещений в день и реанимационное отделение центральной городской больницы. Средства на реконструкцию социально значимых объектов выделены в рамках Соглашения о сотрудничестве «Роснефти» с правительством Самарской области, сообщается в релизе НК. В поликлинике капитальный ремонт выполнен впервые за 50 лет эксплуатации. Полностью обновлены фасад и кровля, усилены перекрытия и несущие стены здания, заменена электропроводка, смонтированы пожарная сигнализация и охранная система, отремонтированы внутренние и наружные инженерные сети. Капитальный ремонт позволил подготовить помещение поликлиники для использования высокотехнологичного и сложного оборудования. Обеспечена также максимальная оптимизация рабочего пространства, что повысило качество и скорость работы медицинского персонала. Благодаря капитальному ремонту реанимации создано современное отделение, которое теперь может принимать до 28 пациентов. В отделении установлено все необходимое оборудование, а также открыт центр рентгенэндоваскулярной диагностики для оказания экстренной помощи жителям Сызрани, Октябрьска и близлежащих районов. Ранее таких возможностей по организации помощи в центральной больнице не было. Кроме того, в реанимации проложены необходимые коммуникации, смонтировано электрооборудование, охранная система, система оповещения и связи, отмечается в сообщении. Самарская область — один из ключевых регионов деятельности «Роснефти». На территории области действуют 12 дочерних обществ НК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх