На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В ОПЕК будут скучать по Трампу — Reuters

В нефтяной отрасли могут возникнуть проблемы с приходом к власти в США Джо Байдена, считают ключевые участники ОПЕК. Бытует мнение, что Байден может пересмотреть отношения с Россией, Ираном, Венесуэлой, Саудовской Аравией, а также ослабить санкции против Каракаса и Тегерана, что приведет к падению цен на нефть из-за роста добычи.

Есть также риск, что Россия, которую Байден считает глобальной угрозой для Вашингтона, выйдет из ОПЕК+, когда тот станет президентом. Ведь его соперник Дональд Трамп способствовал участию Москвы в сделке. В ОПЕК заявили, что будут скучать по Трампу как стороннику нефтегазовой индустрии, пишет Reuters.

В первый числах ноября, напоминают «Вести.Экономика», нефть впервые с конца мая подешевела и стала стоить менее $37. Затем Brent отвоевала свои позиции — до $39.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх