На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Мишустин увеличил субсидии по переводу авто с бензина на газ

Более половины расходов бизнеса и граждан по переводу транспорта с бензина на газ будет субсидировать правительство России. Нормативы субсидирования в 2020 году будут повышены с действующих 30% до 60% от общей стоимости работ. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Текст документа был опубликован в воскресенье, 21 июня, на сайте кабмина, сообщает ПРАЙМ. Такие меры простимулируют перевод транспорта с бензина на газ и поддержат спрос на этот вид топлива со стороны бизнеса и граждан, говорится в пояснении к документу, который вносит изменения в одно из приложений к госпрограмме «Развитие энергетики». Увеличить долю госсубсидий на перевод автомобилей с бензина на газомоторное топливо с 30% до 60%, напоминает ПРАЙМ, ранее предложил министр энергетики Александр Новак. Правительство поддержало предложение министра. Еще 30% расходов на переоборудование транспорта возьмет на себя «Газпром». В итоге владельцы будут оплачивать только 10% стоимости перевода техники на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх