На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

До 35-летнего минимума может упасть экспорт саудовской нефти в США

Экспорт саудовской нефти в США может опуститься до минимума за 35 лет, если королевство сохранит низкий объем ее поставок во второй половине июня, пишет Bloomberg, ссылаясь на трейдеров и аналитиков. По данным агентства, на сегодняшний день Саудовская Аравия поставляет около 133 тыс. б/с против 1,3 млн б/с в апреле. «Если низкие объемы экспорта сохранятся во второй половине месяца, импорт США саудовской нефти может упасть до самого низкого уровня за 35 лет», — считает агентство, отметив, что несколько саудовских танкеров еще не указали конечные пункты назначения, а это может повлиять на подсчеты. По данным агентства, некоторые представители нефтяной промышленности Саудовской Аравии говорят о том, что королевство вряд ли увеличит поставки нефти в США во второй половине июня и в июле. «Уменьшение экспорта саудовской нефти, вероятно, приведет к уменьшению запасов нефти в США и усилит ценовое воздействие», — приводит ПРАЙМ выдержку из сообщения Bloomberg.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх