На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нам необходимо объединить усилия — Александр Новак

В рамках встречи ОПЕК+ в режиме видеоконференции, где обсуждается беспрецедентное сокращение добычи нефти (по некоторым данным, на 20 млн б/с), министр энергетики РФ Александр Новак подчеркнул, что «необходимы оперативные и своевременные меры, и необходимо объединить усилия всем странам-производителям нефти, чтобы изменить ситуацию, связанную с существенным перепроизводством нефти в мире». «Помимо традиционной нашей встречи в рамках стран ОПЕК+ я хотел бы также сегодня поприветствовать наших других коллег, которые принимают участие в видеоконференции: коллеги из Канады, Норвегии, Египта, Аргентины, Колумбии, Индонезии, Эквадора, Тринидад и Тобаго», — цитирует «Интерфакс» Новака. «Мы в настоящее время наблюдаем очень серьезное снижение спроса, на 10-15 млн баррелей в сутки, в ближайшее время этот показатель может измениться еще больше в сторону увеличения», — сказал Новак в ходе видеоконференции. «Вызывает тревогу увеличение коммерческих запасов нефти в мире и возможность полного заполнения хранилищ. Все это может привести к серьезным последствиям для нефтяной отрасли и экономики мира в целом», — отметил министр (цитата по «Интерфаксу»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх