На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

И все-таки Байден

Джо Байден получил 273 голоса выборщиков на выборах президента США. Согласно оценкам СМИ (CNN, NBC, Fox News, агентство Associated Press) Байден получил преимущество в Пенсильвании (20 голосов выборщиков), таким образом набрав 273 голоса против 214 у действующего президента Дональда Трампа.

Вице-президентом США, соответственно, станет Камала Харрис (баллотировалась от Калифорнии, 56 лет).

Байден откликнулся на эти подсчеты заявлением, в котором объявил о своей победе на выборах. Однако Трамп в аналогичном заявлении не признал поражения, подчеркнув, что, по его мнению, подсчет голосов на выборах нельзя считать завершившимся, пишет ТАСС. Также Трамп вновь заявил о нарушениях, имевших место при проведении выборов в Пенсильвании, а также ряде других штатов.

С победой Джозефа Байдена уже поздравили президент и канцлер Германии Штайнмайер и Меркель, глава Европарламента, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, премьер-министр Фиджи Фрэнк Мбаинимарама, а также главы Греции Кириакос Мицотакис и Бельгии Александр Де Кро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх