На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Совладать с трубой коронавирусу не под силу

Ситуация с коронавирусом никак не повлияла на поставки нефти из России в Китай, сообщил РИА «Новости» советник президента «Транснефти» Игорь Демин. «Нет, не повлиял», — сказал он в ответ на соответствующий вопрос, пояснив, что «в отличие от других поставок — по ЖД или пароходами — для прокачки по трубе личный контакт не происходит». Власти Китая, отмечают «Вести.Экономика», информировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухане в центральной части страны. 30 января ВОЗ признала это чрезвычайной ситуацией международного значения. Для рынка енфти, как впрочем и других рынков, это стало ударом: еще в начале года аналитики скептически относились к фактору эпидемии, но за январь цены на нефть рухнули на 26%. Тем не менее экспорт нефти из РФ в Китай по системе «Транснефти» в 2020 году планируется на уровне 40 млн тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх