На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Экс-менеджеров Bayer, Ineos, Total и Pepsi нанял СИБУР

СИБУР привлек иностранных менеджеров в блок развития и инноваций, возглавляемый членом правления, управляющим директором Дарьей Борисовой, для интеграции глобального опыта по развитию нефтехимического бизнеса и разнообразия компетенции и культурного бэкграунда команды, сообщила компания.

Директором по инновациям, исследованиям и разработкам стал Георг Вейсмейер, который в течение 25 лет работал на руководящих позициях в Bayer, Altana, SCR-Sibelco N.V. Задачей Вейсмейера станет усиление профессиональной экспертизы направления, развитие отношений со сторонними экспертами отрасли.

Ив Рамжуа возглавил направление научных разработок и технологий в бизнесе полиолефинов СИБУРа. До прихода в СИБУР Рамжуа занимал руководящие должности в таких компаниях как W.R. Grace & Co., Ineos Technologies, Albemarle, SABIC, DSM Petrochemicals.

Фабрис Бертиншампс присоединился к СИБУРу в роли директора по стратегии и развитию. Он до прихода в СИБУР работал на руководящих позициях в разных странах в SABIC и Total, где занимался развитием бизнеса, диверсификацией портфеля компании, построением партнерств с ведущими игроками отрасли.

Адам Вельгош присоединился к управленческой команде закупок и логистики СИБУРа в роли советника. Опыт Адама будет направлен на перестройку процессов в области управления цепями поставок, логистики и закупок, построение сквозных процессов и трансформацию операционной модели.

СИБУР продолжит привлекать лучших мировых специалистов «по управлению повесткой роста, развития технологий и инноваций», пишет «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх