На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Начались проектные работы по газопроводу «Сила Сибири — 2»

«Газпром» приступил к работам по проекту газопровода «Сила Сибири — 2», сообщил председатель правления холдинга Алексей Миллер, отметив, что этот газопровод должен стать основой для экспорта 50 млрд кубометров газа ежегодно через Монголию в Китай, при этом сырье с Ямала планируют поставлять также в Европу. Цель проекта — соединить западную газотранспортную инфраструктуру с восточной частью России, а также обеспечение газом Восточной Сибири, уточнил Миллер. В 2015 году, напоминают РИА «Новости», «Газпром» и китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC подписали соглашение о поставках газа в КНР по западному маршруту. Документ предусматривает строительство трубопроводной системы в уже существующем транспортном коридоре от Западной Сибири до Новосибирска с последующим продолжением до российско-китайской границы. В конце марта президент РФ Владимир Путин на встрече с Алексеем Миллером согласился дать поручение о начале проектно-изыскательских работ для газопровода «Сила Сибири — 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх