На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Анализ эффективности налоговой системы в ТЭК: новые экономические реалии, качество и количество запасов УВС

2 июля 2020 года, с 14 до 17 часов, состоится веб-конференция «Анализ эффективности налоговой системы в ТЭК: новые экономические реалии, качество и количество запасов УВС». Диалог проводится при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и Petroleum Advisory Forum. АО «Экспоцентр» и Выставка «Нефтегаз» — стратегические партнеры мероприятия. В рамках веб-конференции предполагается обсудить следующие вопросы: итоги проведенной инвентаризации запасов УГВ, оценка экономической эффективности разработки месторождений в текущих налоговых условиях; промежуточные результаты «пилотного» применения НДД, перспективы данного механизма с учетом общей ситуации в экономике и на энергетическом рынке; стимулирование добычи нефти в новых регионах, включая разработку нетрадиционных источников УГВ, малых месторождений; необходимость дальнейшего стимулирования внедрения третичных методов увеличения нефтеотдачи; развитие внедрения технологических полигонов. Среди приглашенных участников дискуссии представители: Минэнерго России, Минфина России, РСПП, Petroleum Advisory Forum, EY, Vygon Consulting, Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Татнефть, BP, Shell, ИНК, АссоНефть. Для регистрации вам необходимо отправить по адресу электронной почты mail@oilandgasforum.ru заявку с указанием ФИО, должности, e-mail и контактного телефона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх