На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Коронавирус вмешался в работу «Роснефти»

Из-за распространения коронавируса «Роснефть» ввела временные ограничения по направлению работников в зарубежные командировки, кроме случаев, обусловленных крайней производственной необходимостью, сообщила компания. «В целях обеспечения непрерывности производственного процесса, недопущения распространения коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, а также в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, сотрудники компании проинформированы о мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в офисах ежедневно проводится мониторинг их состояния. При выявлении признаков инфекционных заболеваний, сотрудникам рекомендовано незамедлительно обратиться за медицинской помощью», — говорится в заявлении НК. Кроме того, во всех офисах «Роснефти» с целью быстрого обследования больших групп людей обеспечена работа специализированной медицинской техники и бесконтактных термометров, установлены бесконтактные дозаторы для обработки рук дезинфицирующими растворами, проводится ежедневная дезинфекция помещений и другие меры защитного характера, отмечается в документе. Ранее стало известно, что зарубежные командировки сотрудников ограничил «Газпром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх