На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

НОВАТЭК подписал контракты о поставках с «Арктик СПГ 2»

Novatek Gas & Power Asia Pte. Ltd., трейдинговая структура НОВАТЭКа, и дочерняя компания Glencore Plc подписали базовые условия соглашения о долгосрочных поставках СПГ с проекта «Арктик СПГ 2», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российскую компанию. Контракт предусматривает поставку более 0,5 млн тонн СПГ в год. СПГ будет поставляться на терминалы в Восточной Азии.

Также Novatek Gas & Power Asia Pte. Ltd. подписал базовые условия соглашения о долгосрочных поставках СПГ с проекта «Арктик СПГ 2» в адрес Zhejiang Energy Gas Group Co., Ltd. («дочка» Zhejiang Provincial Energy Group). Соглашение основывается на меморандуме о взаимопонимании, подписанном сторонами в октябре 2019 года и устанавливает ключевые коммерческие условия на поставку до 1 млн тонн СПГ в год с проекта «Арктик СПГ 2» в течение 15 лет.

СПГ будет поставляться на условиях DES на СПГ-терминалы Zhejiang Energy в Китае, в том числе для новых электрогенерирующих мощностей покупателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх