На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Теракт произошел на газовом заводе венесуэльской PDVSA

21 марта в городе Эль-Техеро штата Монагас Венесуэлы, на территории газового завода венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA произошел теракт, сообщил министр промышленности и национального производства Венесуэлы Тарек эль-Айссами телеканалу Venezolana de Televisión.

«Хотим сообщить национальной и международной общественности о новом террористическом акте, направленном против нашей главной нефтяной компании, я говорю о PDVSA», — цитирует ТАСС министра. По его словам, теракт, произошедший на участке газопровода в городе Эль-Техеро, затронул операционный центр, служащий газозаправочным заводом. О жертвах и пострадавших не сообщалось, уточнил эль-Айссами. Власти начали эвакуацию жителей близлежащих районов.

Для немедленного восстановления атакованной инфраструктуры задействованы чрезвычайные протоколы, развернуты ремонтные бригады, сообщил министр.

Ранее ситуацию в стране президент Боливарианской республики Николас Мадуро назвал непрекращающимся заговором против жизней граждан и стратегических производств: энергоснабжения, нефтедобычи и переработки, а также государственных услуг. В конце октября НПЗ «Амуай», входящий в состав комплекса «Парагуана», был атакован, предположительно, ракетой, запущенной с дрона или катера. По информации властей Венесуэлы, объектами частых диверсий становятся также электрические сети и водопровод, обслуживающие нефтезаводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх