На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Газ «Газпрома» вновь пошел через Болгарию

«Газпром» возобновил прокачку газа через территории Болгарии в направлении Греции. Болгарская компания «Булгартрансгаз» завершила ремонт газопровода в Грецию после аварии, говорится в сообщении оператора. «После аварии 27 июля группа „Булгартрансгаз“ завершила ремонт магистрального газопровода из Республики Болгарии в Греческую Республику в районе Кулата. На сегодняшний день поставки газа в Греческую Республику возобновлены. Все заявки на газовый день будут выполнены в полном объеме», — подчеркивается в релизе оператора. Авария на газопроводе из Болгарии в Грецию произошла в понедельник утром, в результате происшествия никто не пострадал. Греция через Болгарию получает российский газ из газопровода «Турецкий поток», отмечает ПРАЙМ. «Транспортировка российского газа в Грецию через территорию Болгарии возобновлена с начала „газовых“ суток 29 июля», — сообщил, в свою очередь, «Газпром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх