На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

НОВАТЭК выплатит дивиденды за I полугодие в размере 11,82 рубля на акцию

Выплатить дивиденды за первое полугодие 2020 года в размере 11,82 рубля на акцию – суммарно 35,9 млрд рублей, что составляет 48% нормализованной чистой прибыли по МСФО, рекомендовал совет директоров НОВАТЭКа акционерам, сообщила компания. «На выплату дивидендов по обыкновенным акциям НОВАТЭКа по результатам первого полугодия 2020 года рекомендовано направить 35'889'136'920 рублей. Таким образом, размер дивидендов на одну обыкновенную акцию составит 11,82 рубля (118,20 рубля на одну глобальную депозитарную расписку)», — уточняется в релизе. Реестр акционеров для получения дивидендов рекомендуется закрыть 12 октября, а 30 сентября состоится внеочередное собрание акционеров НОВАТЭКа в форме заочного голосования по вопросу о выплате дивидендов за первое полугодие, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх