На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Трамп: я ненавидел ОПЕК, но что-то пошло не так

Президент США Дональд Трамп в преддверии сегодняшнего саммита «большой двадцатки» высказался о роли ОПЕК в регулировании мирового рынка нефти. «Само собой, много лет я считал, что ОПЕК — это очень несправедливо, — заявил он журналистам. — Я ненавидел ОПЕК. Вы хотите знать правду? Да, я их ненавидел, потому что это был договорняк. Но в какой-то момент что-то сломалось и пошло в противоположную сторону». Отвечая на вопрос о том, будут ли США присоединяться к сокращению добычи нефти, Трамп сообщил, что это уже и так происходит: «Если взять Техас, или Северную Дакоту, или другие штаты, где добыча очень развита, то они уже сокращают ее объемы. Они это делают автоматически». «Сейчас у нашей страны невероятно мощная энергетическая индустрия — номер один в мире, — и мы не хотим, чтобы рабочие места в ней были потеряны», — заверил также Трамп американских журналистов. Ранее Управление по энергетической информации Минэнерго США опубликовало прогноз, что в этом году добыча нефти в стране сократится на 0,5 млн б/с, а в следующем году — на 0,7 млн б/с. Однако эти оценки основаны на допущении, что новая сделка ОПЕК не будет заключена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх